
Марафон Надо гол! Надо выжать максимум из 20 дней бонусов!
Совсем скоро жители всего мира соберутся перед телевизорами под флагом своей страны с огромным желанием победы на Чемпионате мира по футболу! 14 июня наша сборная выйдет показать, на что способна в первом туре группового этапа. Давайте болеть всей душой!
Мы не могли не поддержать сборную и ваш интерес к такому событию. В Вулкан Stars стартует свой чемпионат - марафон «Надо гол!»
С 11 июня, каждый день, мы будем забивать по одному денежному голу. Супер-лотерея, турниры и щедрые бонусы будут залетать в ваши ворота и с каждым днем увеличивать долю в общем призовом фонде - 10 000 000 рублей!
Футбол по телевизору, футбол на улицах родной страны, футбол в любимом клубе!
1-й гол марафона
В первый же день вас ожидает суперлотерея на 1 000 000 рублей!
2-й гол марафона
Турнир пройдёт до 2 июля и вы имеете все шансы выиграть главный приз - 500 000 рублей!
3-й гол марафона
Розыгрыш, в котором важна только удача - вы можете выиграть 60 000 рублей за депозит всего в 1 000 - испытайте удачу
4-й гол марафона
В четвертый день вы узнаете стал ли ваш депозит победным и получите приятный утешительный бонус.
5-й гол марафона
В День блоггера и в День рождения Дональда Трампа состоится турнир с общей стоимостью голов полмиллиона рублей.
6-й гол марафона
Один тематичный слот этого турнира даст вам шанс разбогатитеть. Узнай, во что нужно крутить, чтоб занять призовое место уже в 6-й день марафона.
7-й гол марафона
Новинка в нашем клубе от EvoPlay. В ней есть всё, чтоб фортуна улыбалась чаще!
8-й гол марафона
Братья Миранчуки забьют бонусный гол в ваш почтовый ящик. Не забывайте заглянуть в почту и подтвердить её. Вы удивитесь, сколько они готовы дать.
9-й гол марафона
Играйте в привычные ежедневные турниры на фондах в два раза выше!
10-й гол марафона
Программа "Время" 50 лет в эфире. Екатерина Андреева ушла из прйм-тайм, но оставила 700 000 рублей для трунира!
11-й гол марафона
Постоянные лотереи порадуют повышением своих призовых фондов!
12-й гол марафона
Крутите книжки и побеждайте под звуки инстумента-именинника. В День балалайки мы проведем мини-турнир с призами на 250 000 рублей.
13-й гол марафона
Novomatic приготовил вам очень интересные слоты! Дождитесь и зарядитесь красочным настроением и фриспинами.
14-й гол марафона
Не открываем все карты - этот день останется пока тайной :) Сам сюрприз вы найдёте в своём почтовом ящике!
15-й гол марафона
Поднять паруса! 100% бонуса на любой депозит подарит вам сам Моряк Папай. И снова ловите Бонус в своём e-mail.
16-й гол марафона
Не забудьте сходить на премьеру и отточить все уловки подруг Оушена в одноименном турнире на 450 000 рублей.
17-й гол марафона
Утренняя рыбалка всегда хороша - рыба клюёт замечательно. Рыбалка на озере утром - а вечером можно ловить выигрыши в соревновании на 500 000 рублей. Отметь День рыбака правильно!
18-й гол марафона
Высокий бонус для побед чемпиона. Мы не можем делать однозначные прогнозы, кто попадет в финал, но однозначно спрогнозировать ваш восторг от бонуса в 18-й день марафона - можем. Следите за ним - не пропустите!
19-й гол марафона
В этот день вы узнаете, сколько именно из 1 000 000 рублей зашло в ваши ворота фарта.
20-й гол марафона
В 30-й, заключительный, день марафона мы подведем итоги и с набитым кошельком и максимальным восторгом продолжим следить за баталиями на зеленом поле в ожидании финала в столице нашей страны.
Не забывайте и про бонусы в вашей почте! 20 бонусных голов могут залететь и туда!